Занятия на ледодроме ТОФ

Печать
PDF
044


Начал работу ледодром на водной станции ТОФ.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ЛЕДОДРОМОМ

1. К занятиям на ледодроме допускаются спортсмены,  оформившие пропуск на территорию ледодрома или в сопровождении ответственного за ледодром  (Купчик В.В.).

2. К самостоятельным занятиям допускаются:
а) инструктора по альпинизму.
б) спортсмены, имеющие второй и выше спортивный разряд по альпинизму и члены сборной по альпинизму, все остальные должны заниматься под руководством инструктора или под руководством спортсменов, имеющих допуск к самостоятельным занятиям.

3. Перед началом первого занятия каждый должен расписаться в журнале по Технике Безопасности за знание правил настоящей инструкции и правил организации занятий.

4. Все занятия должны проходить в касках с применением верхней или нижней страховки (на крайнем левом натеке, только с верхней страховкой), перед началом каждого занятия необходимо контролировать целостность страховочной веревки и точек крепления страховки.

5. Снаряжение и оборудование должно быть сертифицированным.

6. На каждом занятии должна присутствовать аптечка первой помощи, которую спортсмены приносят с собой.

7. Ледодром открыт с 9-00 до 21-00.

8. Старший может взять под роспись на вахте ключ от раздевалки (на брелке написано - женская раздевалка), он же должен его сдать.

Для оформления пропуска необходимо принести фотографию 3х4 Купчик Полине или Купчик Владиславу или переслать на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Склон и теплое помещение выделено ТОФ бесплатно, но на содержание ледодрома необходимы деньги (метапол, орг. точек страховки...), поэтому решено ввести едеиноразовый взнос на весь сезон, независимо от количества занятий; для членов федерации 300 руб, для всех остальных 500 рублей. Спасибо всем, кто откликнулся и помог в организации ледодрома: Журавлев Михаил, Яремчук Ксения, Беломестнов Николай, Рубцов Василий, Купчик Полина - они своим трудом внесли вклад в организацию ледодрома, поэтому взнос для них не нужен.

Так же от взноса освобождаются действующие инструктора по альпинизму.

Для комментирования необходимо выполнить вход на сайт.

promalp-banner-2

Вход для пользователя

Статистика

Пользователи : 43504
Статьи : 686
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 1886635

Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн