05 Января 2016
Список горовосхождений Приморских альпинистов за 2015 год. | |
·Желающие дополнить список могут писать на эл. почту: tundra86 собака mail.ru
Список горовосхождений, совершенных спортсменами Приморского края
В период с 1 января по 30 ноября 2015 года
Ала Арча, Киргизия |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
18.01.2015 |
Селиверстов С. Акбуюков Д. |
Байчечекей по ледовому кулуару (Илющенко) |
4Б |
21.01.2015 |
Мальцев Л. Акбуюков Д. |
Северная стена 1-я башня корона (Плотниково) |
4А |
25.01.2015 |
Мальцев Л. Акбуюков Д. |
Северная стена 1-я башня корона (Селиверстова) |
5А |
21.04.2015 |
Полярный В., Бахарев А., Пантелеева А., Дакус Ю. |
Учитель, 3 гребню |
1Б |
22.04.2015 |
Плехов Е., Краснолуцкий А. |
Корона (1-я) с перем. между п. Семенова-Тян-Шанского и Короной· (Б.Гаврилов) |
4А |
22.04.2015 |
Глобенко К., Баранов Н., Патанин А., Красильников А. |
Корона (1-я) ледовой стене 3 кф. (Плотников) |
4А |
22.04.2015 |
Рубцов В., Бахарев А., Полярный В. |
Корона (1-я) центру СВ стены З гребня· |
4Бз |
23.04.2015 |
Шаталов Н., Купчик П., Пантелеева А., Дакус Ю. |
Корона (2-я) правому кулуару С стены (Акимов) |
3Б |
24.04.2015 |
Глобенко К., Баранов Н., Патанин А., Красильников А. |
Байчечекей, ледовому кулуару 3. стены·(Ильюшенко) |
4Б |
24.04.2015 |
Плехов Е., Краснолуцкий А |
Корона (1-я) правой части С стены (Ручкин) |
5Аз |
25.04.2015 |
Рубцов В., Бахарев А., Полярный В. |
Корона (1-я) правой части С стены (Ручкин) |
5Аз |
25.04.2015 |
Шаталов Н., Пантелеева А., Дакус Ю. |
Изыскатель, с севера из цирка Короны·(Глухов) |
3Б |
28-29.04.2015 |
Рубцов В., Купчик П., Шаталов Н., Пантелеева А. |
Семенова-Тян-Шанского, В кулуару (Еропунов) |
3А |
29.04.2015 |
Плехов Е., Краснолуцкий А |
Свободной Кореи кулуару С стены (Барбер) |
5Б |
29-30.04.2015 |
Глобенко К., Патанин А., Красильников А. |
Семенова-Тян-Шанского, В кулуару (Еропунов) |
3А |
30.04.2015 |
Рубцов В., Бахарев А., Полярный В. |
Свободной Кореи кулуару С стены (Барбер) |
5Б |
01.05.2015 |
Шаталов Н., Купчик П. |
Корона (1-я) ледовой стене 3 кф. (Плотников) |
4А |
03.04.2015 |
Рубцов В., Бахарев А., Плехов Е. |
Свободной Кореи по ледовым каскадам (Акимов) |
5Б |
Кынгарга, Бурятия |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
03.05.2015 |
Рук. Ладыженский В.А., Науменко Р.И., Столяренко А.А, Трунова Д.И., Котенев С.В., Кошевой А.А., Рудых Я.Н. |
Трехглавая (Ц) через Южную башню |
1Б |
03.05.2015 |
Медведева Е.В. (рук) + Колесников А.Ю., Семенов И.Д., Догадько И.В. +2 |
Братчанка, Ю кф В гр |
3А |
06.05.2015 |
Рук. Ладыженский В.А., Науменко Р.И., Столяренко А.А., Трунова Д.И. , Котенев С.В., Кошевой А.А., Рудых Я.Н. |
Аршан С. Гр. |
1Б |
07.05.2015 |
Медведева Е.В., Семенов И.Д., Догадько И.В.(участники) + 2 |
Трехглавая Ю В кф |
3Б |
08.05.2015 |
Рук. Ладыженский В.А., Науменко Р.И. Столяренко А.А, Трунова Д.И., Котенев С.В., Кошевой А.А., Рудых Я.Н. |
Братчанка Ю. гр. |
2А |
03.05.2015 |
Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А. |
Братчанка, Ю гребень |
2А |
04.05.2015 |
Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А. |
Трехглавая, С-Ц траверс |
2Б |
06.05.2015 |
Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А. |
Братчанка, Ю контрфорс В гребень |
3А |
08.05.2015 |
Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А. |
Трехглавая (Ю), ЮВ контрфорс |
3Б |
08.05.2015 |
Медведева Е.В., Колесников А.Ю., Семенов И.Д. (участники) +2 |
Братчанка ЮВ кф Югр |
4А |
Терскол, Кабардино-Балкария |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
11.07.2015 |
Акбуюков Д. +10 |
ВИА тау (Ю кул З гр) |
1Б |
21.07.2015 |
Акбуюков Д. +10 |
Гумачи (С гр) |
1Б |
Ущелье Ульзыха, Бурятия |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
01.08.15 |
Беломестнов Н.Н(рук-ль) Дудариков С.(учасник) |
Агрода· сев гребень |
3А |
3.08.15 |
Дудариков С.(рук-ль) Беломестнов (участник) |
Агрода· по южному КФ |
4Б Не классифицированный |
5.08.15 |
Беломестнов Н.Н(рук-ль) Дудариков С.(участник) |
Агрода-Обзорная(Траверс 5 вершин) |
4 Б |
7.08.15 |
Дудариков С.(рук-ль) Беломестнов Н.Н(участник) |
Доломит |
3А |
Пик Ленина, Памир, Киргизия |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
12.08.2015 |
Головинов В.Н. |
классика, через в.Раздельная |
5А |
Безенги, Кавказ |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
12.08.2015 |
Семенов И.Д. (рук) + Медведева Е.В. |
Архимеда по С-З гребню |
2Б |
14.08.2015 |
Медведева Е.В. (рук) + Семенов И.Д. |
Укю Малый по Ю-З ребру 2-го жандарма |
3Б |
17.08.2015 |
Медведева Е.В. (рук) + Семенов И.Д. |
Урал Восточный по С стене через седловину |
4А |
Кынгарга, Бурятия |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
21.10.2015 |
Чурбаков М. И.+? |
Трёхглавая (Ц) ч/з (Ю), |
1Б |
23.10.2015 |
Чурбаков М. И.+? |
Братчанка, по Ю гребню |
2А |
01.11.2015 |
Чурбаков М. И.+? |
Тр-с Пик Дураков, Большой Борус, Малый Борус |
1Б |
Борус, Западный Саян |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
01.11.2015 |
Горницын И.В., Трунова Д.И.+2 |
Борус С гребень |
1Б |
01.11.2015 |
Дубин Г.А., Кошевой А.А. |
п. Кошурникова, В гребень |
2Б |
05.11.2015 |
Дубин Г.А., Кошевой А.А.+4 |
п. Кошурникова, ЮВ контрфорс |
3А |
05.11.2015 |
Горницын И.В., Трунова Д.И.+4 |
Кошурникова Ю гребень |
2А |
07.11.2015 |
Горницын И.В., Трунова Д.И.+4 |
Кошурникова В гребень |
2Б |
Эльбрус |
|||
Дата |
ФИО |
Маршрут |
Категория |
10.12.2015 |
Урубко Д., Родионов А., Рубцов В., Плехов Е. |
Эльбрус с севера |
|
Список можно скачать здесь.