Чемпионат Приморского края по ледолазанию - итоги

Печать
PDF
182

В минувшие выходные на ледовом массиве «Пржевальский» прошел чемпионат Приморского края по ледолазанию. Традиционно спортсмены представляли три региона, где развивается этот вид спорта – Находка, Владивосток, Хабаровск. Организовывали соревнования спортсмены находкинского клуба «Хрустальный горизонт»: гл.судья – Краснолуцкий Александр, гл.секретарь – Глобенко Константин, зам.по виду – Баранов Николай, Патанин Александр, секретарь – Никонова Анна.

Хотя, как обычно, судить, страховать помогали все участники. Новинкой чемпионата было наличие музыкального сопровождения, а также микрофонного сопровождения. Комментарии Константина Глобенко не раз заставляли улыбнуться не только зрителей, но и участников даже в момент прохождения дистанции. В первый день разыгрывались медали в сложности, вечером – в дружественной посиделке, в воскресенье – в скорости. По итогам стартов подводился командный зачет, который в этот раз наконец-то (и вполне заслуженно) выиграли спортсмены города Хабаровск. На этом ледолазный сезон в Приморье считается официально завершенным. Хотя сборная команда планирует завершить его выступлением на Чемпионате России в Кирове.

ТРУДНОСТЬ
1. Баранов Николай 1. Кочегарова Елена
2. Рубцов Василий 2. Яковлева Надежда
3. Ищенко Александр
СКОРОСТЬ
1. Ищенко Александр 1. Кочегарова Елена
2. Баранов Николай 2. Кудашкина Дарья
3. Патанин Александр 3. Яковлева Надежда

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1. Хабаровск
2. Владивосток
3. Находка

скачать ПРОТОКОЛЫ

185 183 184 186

 

В минувшие выходные на ледовом массиве «Пржевальский» прошел чемпионат Приморского края по ледолазанию Традиционно спортсмены представляли три региона, где развивается этот вид спорта – Находка, Владивосток, Хабаровск. Организовывали соревнования спортсмены находкинского клуба «Хрустальный горизонт»: гл.судья – Краснолуцкий Александр, гл.секретарь – Глобенко Константин, зам.по виду – Баранов Николай, Патанин Александр, секретарь – Никонова Анна. Хотя, как обычно, судить, страховать помогали все участники. Новинкой чемпионата было наличие музыкального сопровождения, а также микрофонного сопровождения. Комментарии Константина Глобенко не раз заставляли улыбнуться не только зрителей, но и участников даже в момент прохождения дистанции. В первый день разыгрывались медали в сложности, вечером – в дружественной посиделке, в воскресенье – в скорости. По итогам стартов подводился командный зачет, который в этот раз наконец-то (и вполне заслуженно) выиграли спортсмены города Хабаровск. На этом ледолазный сезон в Приморье считается официально завершенным. Хотя сборная команда планирует завершить его выступлением на Чемпионате России в Кирове.

Комментарии  

 
#1 Himera 06.03.2012 23:11
http://almanah.gran-dv.ru/blog/95/ репортаж на сайте Альманаха "Грань"
 

Для комментирования необходимо выполнить вход на сайт.

promalp-banner-2

Вход для пользователя

Статистика

Пользователи : 43503
Статьи : 686
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 1886300

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн