28 Декабря 2013
КАНДИДАТОВ В СПОРТИВНЫЕ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПО АЛЬПИНИЗМУ НА 2014 ГОД
Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Спортивное или почетное звание | Должность | Спортивная дисциплина или группа дисциплин | Основное место работы (организация) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | Ищенко Александр Витальевич | 11.04.1980 | Инструктор | Старший тренер сборной команды | Альпинизм | ООО "Тема" |
2 | Краснолуцкий Александр Вячеславович | 03.02.1971 | Инструктор, "Снежный барс" | Тренер | Альпинизм | ООО "Серебряный лотос Находка" |
3 | Патанин Александр Сергеевич | 27.10.1985 | Тренер | Специалист по подготовке сборных команд | Альпинизм | ООО "Оранж" |
Основной состав. Мужчины, женщины.
№ | Вид программы | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание или спортивный разряд | Физкультурно-спортивное общество или команда(для командных игровых видов спорта) | Муниципальное образование Приморского края | Личный тренер | Высший результат сезона |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
1 | все классы | Баранов Николай Викторович | Мужской, 20.04.1979 | 2 разряд | Клуб "Хрустальный горизонт" | Находка | Краснолуцкий А. В. | 5А, Крым, 26.04 1 место, Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06 |
2 | все классы | Глобенко Константин Викторович | Мужской, 10.03.1987 | 2 разряд | Клуб "Хрустальный горизонт" | Находка | Краснолуцкий А. В. | 4 место ПСР "Приморочка", 30-31.03 |
3 | все классы | Дреков Денис Алексеевич | Мужской, 02.09.1987 | 2 разряд | Клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 3Б, Памиро-Алай, 15.07 |
4 | все классы | Ивлева Ольга Андреевна | Женский, 11.11.1990 | 1 разряд | Клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 5Б, Хан Тенгри, Тянь-Шань |
5 | все классы | Ищенко Александр Витальевич | Мужской, 11.04.1980 | МС | Клуб "Восток" | Владивосток | - | 5 место, ЧР, Каравшин 10-31.07, 6А, пик Слесова |
6 | все классы | Колесников Алексей Юрьевич | Мужской, 29.11.1973 | 2 разряд | Клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 3Б, Кынгарга, 02.11 |
7 | все классы | Краснолуцкий Александр Вячеславович | Мужской, 03.02.1971 | КМС | Клуб "Хрустальный горизонт" | Находка | - | 5 место, ЧР, Каравшин 10-31.07, 6А, пик Слесова |
8 | все классы | Купчик Полина Валериевна | Женский, 14.02.1986 | 2 разряд | Клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 3Б, Баджал, 05.05, 2 место "Домбайские связки" 01.06 |
9 | все классы | Медведева Елена Владимировна | Женский, 02.08.1974 | 3 разряд | Клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | ЗБ, Кынгарга, 02.11 |
10 | все классы | Патанин Александр Сергеевич | Мужской, 27.10.1985 | 3 разряд | Клуб "Хрустальный горизонт" | Находка | Краснолуцкий А. В. | 5А, Крым 24.04, 1 место Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06 |
11 | все классы | Рубцов Василий Александрович | Мужской, 17.10.1978 | 1 разряд | Клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 5Б, Шхара, Кавказ, 14.07, 2 место Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06 |
12 | все классы | Пантелеева Анна Геннадьевна | Женский, 01.09.1980 | 3 разряд | Клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 2Б, Баджал, 04.05 |
Резервный состав. Мужчины, женщины.
1 | все классы | Андреев Анатолий Владимирович | Мужской, 30.07.1977 | 2 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 3Б, Ала-Арча, 07.05 |
2 | все классы | Бровкина Валерия Андреевна | Женский, 04.09.1987 | 3 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 2 место "Домбайские связки", 01.05 |
3 | все классы | Веселок Игорь Владимирович | Мужской, 31.10.1980 | 2 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | |
4 | все классы | Гордиенко Борис Александрович | Мужской, 17.12.1988 | 3 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 3Б, Баджал, 05.05, 1 место Скальный марафон, 28-29.09 |
5 | все классы | Догадько Игорь Владимирович | Мужской, 14.02.1962 | 3 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 3Б, Безенги, Кавказ, 18.05 |
6 | все классы | Журавлев Михаил Алексеевич | Мужской, 07.06.1988 | 3 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 2Б, Баджал, 04.05, 2 место Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06 |
7 | все классы | Лекомцев Михаил Викторович | Мужской, 17.06.1979 | 2 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 5Б, Шхара, Кавказ, 14.07 |
8 | все классы | Филимоненко Анна Витальевна | Женский, 05.09.1982 | Значок | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 8 место Скальный марафон 28-29.09 |
9 | все классы | Цовбун Константин Витальевич | Мужской, 09.10.1983 | 3 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | |
10 | все классы | Яковлева Надежда Сергеевна | Женский, | 2 разряд | клуб "Восток" | Владивосток | Ищенко А. В. | 2 место Чемпионат Приморского края по ледолазанию 16-17.03 |